МКОУ "Ленинская СОШ №3"
карта сайта

1А класс - классный руководитель Сукочева Ольга Юрьевна
1Б класс - классный руководитель Емельянова Светлана Викторовна
Список детей, предварительно зачисленных в 1-й класс в 2020-2021 учебном году (данные на 07 июля 2020 г.)
  1. Абушаев Рустам Русланович, 04.09.2013 г.р. (пр. №113 от 23.03.20 г.)
  2. Агеева Алиса Михайловна, 11.06.2013 г.р. (пр. №140 от 26.05.20 г.)
  3. Алланазарова Сабрина Абдушукуровна, 03.08.2013 г.р. (пр. №140 от 26.05.20 г.)
  4. Баширова Алиса Талиповна, 24.01.2013 г.р. (пр. №97 от 04.03.20 г.)
  5. Бессараб Владислав Андреевич, 05.09.2013 г.р. (пр. №154 от 19.06.20 г.)
  6. Болотов Роман Сергеевич, 13.11.2013 г.р. (пр. №140 от 26.05.20 г.)
  7. Булатова Полина Сергеевна, 13.05.2013 г.р. (пр. №140 от 26.05.20 г.)
  8. Бухарев Данила Евгеньевич, 12.12.2013 г.р. (пр. №74 от 18.02.20 г.)
  9. Герман Кирилл Вячеславович, 19.08.2013 г.р. (пр. №84 от 26.02.20 г.)
  10. Гнатюк Алина Сергеевна, 16.06.2012 г.р. (пр. №97 от 04.03.20 г.)
  11. Головко Фёдор Андреевич, 18.10.2013 г.р. (пр. №74 от 18.02.20 г.)
  12. Граняк Матвей Русланович, 26.06.2013 г.р. (пр. №140 от 26.05.20 г.)
  13. Донская Валерия Александровна, 13.07.2013 г.р. (пр. №65 от 10.02.20 г.)
  14. Дрозденко Валерия Сергеевна, 18.10.2013 г.р. (пр. №84 от 26.02.20 г.)
  15. Дуюнов Игорь Витальевич, 09.07.2013 г.р. (пр. №65 от 10.02.20 г.)
  16. Евдокимова Елизавета Владимировна, 15.04.2013 г.р. (пр. №144 от 01.06.20 г.)
  17. Елагина Валерия Павловна, 19.05.2013 г.р. (пр. №161 от 02.07.20 г.)
  18. Жидков Кирилл Васильевич, 27.05.2013 г.р. (пр. №157/1 от 30.06.20 г.)
  19. Жиляева Иллария Ивановна, 03.12.2013 г.р. (пр. №84 от 26.02.20 г.)
  20. Иванов Даниила Александрович, 11.05.2013 г.р. (пр. №140 от 26.05.20 г.)
  21. Исалиев Ринат Серикович, 05.02.2014 г.р. (пр. №148 от 11.06.20 г.)
  22. Калиниченко Вероника Михайловна, 09.07.2013 г.р. (пр. №97 от 04.03.20 г.)
  23. Калугина Софья Сергеевна, 28.09.2013 г.р. (пр. №113 от 23.03.20 г.)
  24. Камынина Маргарита Витальевна, 25.01.2013 г.р. (пр. №140 от 26.05.20 г.)
  25. Касимова Диана Асхатовна, 28.10.2013 г.р. (пр. №128 от 27.03.20 г.)
  26. Кириленко Ксения Антоновна, 15.08.2013 г.р. (пр. №65 от 10.02.20 г.)
  27. Ковалёв Роман Максимович, 29.05.2013 г.р. (пр. №163 от 07.07.20 г.)
  28. Комлык Елисей Вадимович, 07.05.2013 г.р. (пр. №140 от 26.05.20 г.)
  29. Купинская Дарья Алексеевна, 21.10.2013 г.р. (пр. №140 от 26.05.20 г.)
  30. Курбаналиева Ляйсан Рифатовна, 20.09.2013 г.р. (пр. №144 от 01.06.20 г.)
  31. Кутявина Маргарита Сергеевна, 24.06.2013 г.р. (пр. №161 от 02.07.20 г.)
  32. Мальцев Игорь Олегович, 25.06.2013 г.р. (пр. №140 от 26.05.20 г.)
  33. Майбородина Алёна Дмитриевна, 04.12.2013 г.р. (пр. №140 от 26.05.20 г.)
  34. Мирошников Степан Алексеевич, 04.01.2013 г.р. (пр. №97 от 04.03.20 г.)
  35. Морозова Арина Анатольевна, 21.01.2013 г.р. (пр. №140 от 26.05.20 г.)
  36. Олейникова Софья Константиновна, 22.05.2013 г.р. (пр. №104 от 16.03.20 г.)
  37. Паршин Артём Евгеньевич, 01.03.2013 г.р. (пр. №74 от 18.02.20 г.)
  38. Перцева Инга Владимировна, 12.04.2013 г.р. (пр. №144 от 01.06.20 г.)
  39. Пудикова Ксения Сергеевна, 06.08.2013 г.р. (пр. №140 от 26.05.20 г.)
  40. Пяткина Маргарита Артёмовна, 27.08.2013 г.р. (пр. №113 от 23.03.20 г.)
  41. Рубенян Матвей Евгеньевич, 10.11.2013 г.р. (пр. №74 от 18.02.20 г.)
  42. Рублёв Егор Денисович, 03.07.2013 г.р. (пр. №113 от 23.03.20 г.)
  43. Садров Рахим Рахмонович, 15.04.2013 г.р. (пр. №144 от 01.06.20 г.)
  44. Салиева Софья Равилевна, 12.03.2013 г.р. (пр. №113 от 23.03.20 г.)
  45. Соломина Ксения Евгеньевна, 20.02.2013 г.р. (пр. №140 от 26.05.20 г.)
  46. Стоякин Даниила Максимович, 01.10.2012 г.р. (пр. №128 от 27.03.20 г.)
  47. Стоякин Никита Максимович, 01.10.2012 г.р. (пр. №128 от 27.03.20 г.)
  48. Сутормин Арсений Александрович, 20.07.2013 г.р. (пр. №113 от 23.03.20 г.)
  49. Супкарева Татьяна Алексеевна, 18.05.2013 г.р. (пр. №97 от 04.03.20 г.)
  50. Сушилин Александр Сергеевич, 01.01.2013 г.р. (пр. №144 от 01.06.20 г.)
  51. Такиева Анжелика Сериковна, 11.10.2013 г.р. (пр. №65 от 10.02.20 г.)
  52. Татьянчикова Виктория Александровна,16.08.2013 г.р. (пр. №140 от 26.05.20 г.)
  53. Тертишников Кирилл Вадимович, 11.01.2013 г.р. (пр. №84 от 26.02.20 г.)
  54. Хаджиев Мансур Джамулайлаевич, 01.06.2013 г.р. (пр. №140 от 26.05.20 г.)
  55. Хасанов Артём Темурович, 17.09.2013 г.р. (пр. №104 от 16.03.20 г.)
  56. Хасанова Ася Бобожоновна, 23.11.2013 г.р. (пр. №104 от 16.03.20 г.)
  57. Хужаева Диана Бахромовна, 06.12.2013 г.р. (пр. №113 от 23.03.20 г.)
  58. Чередникова Анастасия Андреевна, 09.11.2013 г.р. (пр. №148 от 11.06.20 г.)
  59. Шуваева Альбина Олеговна, 13.05.2013 г.р. (пр. №65 от 10.02.20 г.)
  60. Яров Арсений Ильич, 30.04.2013 г.р. (пр. №74 от 18.02.20 г.)
  61. Яшина Алина Юрьевна, 07.02.2013 г.р. (пр. №140 от 26.05.20 г.)
  62. ...