МКОУ "Ленинская СОШ №3"
карта сайта

1А класс - классный руководитель Троилова Светлана Ивановна
1Б класс - классный руководитель Юмагулова Гейальзар Зябировна
Список детей, предварительно зачисленных в 1-й класс в 2019-2020 учебном году (данные на 3 июля 2019 г.)
  1. Абушаева Арсеня Руслановна, 25.05.2012 г.р. ( пр. №136 от 16.04.2019 г.) 1 "Б" класс
  2. Абраменко Александра Дмитриевна, 25.02.2012 г.р. ( пр. №104 от 22.03.2019 г.) 1 "А" класс
  3. Акименко Артём Алексеевич, 05.04.2012 г.р. ( пр. №104 от 22.03.2019 г.) 1 "Б" класс
  4. Артамонова Валерия Дмитриевна, 02.06.2012 г.р. ( пр. №104 от 22.03.2019 г.) 1 "А" класс
  5. Артамонов Родион Евгеньевич, 01.06.2012 г.р.( пр. №160 от 30.04.2019 г.) 1 "А" класс
  6. Байгалиева Ксения Владимировна, 28.08.2012 г.р. ( пр. №171 от 13.05.2019 г.) 1 "Б" класс
  7. Батук Павел Андреевич, 20.12.2011 г.р. ( пр. №__1 от __.07.2019 г.) 1 "__" класс
  8. Бельдяшев Илья Андреевич,14.08.2012 г.р.( пр. №53 от 12.02.2019 г.) 1 "А" класс
  9. Блощинский Алексей Андреевич, 04.04.2012 г.р.( пр. №160 от 30.04.2019 г.) 1 "Б" класс
  10. Брызгунова Виктория Васильевна, 16.10.2012 г.р., ( пр. №_ от _.07.2019 г.) 1 "__" класс
  11. Брытченко Семён Константинович, 14.08.2012 г.р., ( пр. №179 от 22.05.2019 г.) 1 "А" класс
  12. Бухарева Кира Евгеньевна, 28.03.2012 г.р.( пр. №48 от 6.02.2019 г.) 1 "А" класс
  13. Буков Алексей Михайлович, 06.08.2012 г.р.( пр. №48 от 6.02.2019 г.) 1 "А" класс
  14. Бакаева Валерия Алексеевна, 31.05.2012 г.р. ( пр. №48 от 6.02.2019 г.) 1 "А" класс
  15. Василенко Дарья Дмитриевна, 10.03.2012 г.р. (пр. №124 от 09.04.2019 г.) 1 "Б" класс
  16. Витенберг Элина Алексеенва, 23.08.2012 г.р. (пр. №__ от __.07.2019 г.) 1 "__" класс
  17. Воробьев Артём Николаевич,10.05.2012 г.р. ( пр. №48 от 6.02.2019 г.) 1 "А" класс
  18. Гребенников Святослав Иванович, 10.10.2012 г.р. ( пр. №58 от 22.02.2019 г.) 1 "Б" класс
  19. Дрюпина Елизавета Анатольевна, 01.11.2012 г.р. ( пр. №__ от __.07.2019 г.) 1 "А" класс
  20. Журбин Даниил Александрович 04.04.2012 г.р. ( пр. №140 от 23.04.2019 г.) 1 "Б" класс
  21. Жидкова Надежда Николаевна, 12.09.2012 г.р. ( пр. №78 от 05.03.2019 г.) 1 "Б" класс
  22. Заикин Юрий Викторович, 19.10.2012 г.р.( пр. №78 от 05.03.2019 г.) 1 "Б" класс
  23. Иванников Дмитрий Павлович, 03.09.2012 г.р. ( пр. №48 от 6.02.2019 г.) 1 "Б" класс
  24. Ильменская Елена Ивановна, 01.10.2012 г.р. ( пр. №48 от 6.02.2019 г.) 1 "Б" класс
  25. Ислямова Диана Андреевна, 20.03.2012 г.р. ( пр. №85 от 12.03.2019 г.) 1 "Б" класс
  26. Кадешов Амир Сахатович, 18.12.2012 г.р. ( пр. №104 от 22.03.2019 г.) 1 "Б" класс
  27. Калмыков Артём Дмитриевич, 02.10.2012 г.р. ( пр. №104 от 22.03.2019 г.) 1 "А" класс
  28. Каменский Максим Сергеевич, 06.11.2012 г.р. ( пр. №58 от 22.02.2019 г.) 1 "Б" класс
  29. Канарова Софья Рустемовна, 23.01.2013 г.р. ( пр. №_ от _.07.2019 г.) 1 "А" класс
  30. Канеев Андрей Рифатович, 06.11.2012 г.р. ( пр. №78 от 05.03.2019 г.) 1 "А" класс
  31. Ларина Арина Александровна, 30.07.2012 г.р. ( пр. №53 от 12.02.2019 г.) 1 "А" класс
  32. Леонтьева Полина Витальевна, 22.12.2011 г.р. ( пр. №179 от 22.05.2019 г.) 1 "А" класс
  33. Литвин Алексей Андреевич, 07.06.2012 г.р. ( пр. №85 от 12.03.2019 г.) 1 "Б" класс
  34. Мезин Дмитрий Михайлович, 23.12.2012 г.р.( пр. №__4 от __.07.2019 г.) 1 "__" класс
  35. Меньших Артем Дмитриевич, 29.10.2012 г.р.( пр. №104 от 22.03.2019 г.) 1 "Б" класс
  36. Миляев Константин Николаевич, 02.12.2011 г.р. ( пр. №53 от 12.02.2019 г.) 1 "А" класс
  37. Мисюрина Вероника Николаевна, 14.08.2012 г.р. ( пр. №78 от 05.03.2019 г.) 1 "Б" класс
  38. Наконечнова Варвара Витальевна, 15.12.2012 г.р.( пр. №48 от 6.02.2019 г.) 1 "Б" класс
  39. Пинтусова Варвара Олеговна, 12.07.2012 г.р. (пр. №124 от 09.04.2019 г.) 1 "Б" класс
  40. Полякова Анастасия Алексеевна, 27.09.2012 г.р. ( пр. №58 от 22.02.2019 г.) 1 "А" класс
  41. Попова Анна Олеговна, 27.11.2012 г.р. ( пр. №48 от 6.02.2019 г.) 1 "А" класс
  42. Пузакова Злата Александровна, 08.02.2013 г.р. (пр. №124 от 09.04.2019 г.) 1 "А" класс
  43. Рубенян Роман Евгеньевич,25.02.2012 г.р.( пр. №48 от 6.02.2019 г.) 1 "А" класс
  44. Савина Анна Александровна, 23.01.2012 г.р.( пр. №__ от __.07.2019 г.) 1 "__" класс
  45. Соловьев Даниила Романович, 08.12.2011 г.р.( пр. №195 от 31.05.2019 г.) 1 "Б" класс
  46. Смирнова Виктория Дмитриевна, 15.03.2012 г.р. ( пр. №179 от 22.05.2019 г.) 1 "Б" класс
  47. Снитков Фазлидин Фазлидинович, 12.07.2012 г.р. ( пр. №53 от 12.02.2019 г.) 1 "Б" класс
  48. Трушникова Дарья Сергеевна, 25.05.2012 г.р. ( пр. №__ от __.07.2019 г.) 1 "__" класс
  49. Фарафонова Злата Сергеевна, 13.12.2012 г.р. ( пр. №_ от _.07.2019 г.) 1 "_" класс
  50. Фролова Ангелина Ивановна, 30.08.2012 г.р. ( пр. №136 от 16.04.2019 г.) 1 "Б" класс
  51. Хаджиев Ахмед Хусейнович, 16.10.2012 г.р. ( пр. №78 от 05.03.2019 г.) 1 "Б" класс
  52. Ходжгурова Эвелина Львовна, 27.11.2012 г.р. ( пр. №53 от 12.02.2019 г.) 1 "А" класс
  53. Чугунов Ярослав Максимович,19.09.2012 г.р. ( пр. №48 от 6.02.2019 г.) 1 "Б" класс
  54. Шуваева Анастасия Сергеевна, 21.02.2012 г.р. ( пр. №104 от 22.03.2019 г.) 1 "Б" класс
  55. Ященко Виктория Романовна, 18.06.2012 г.р. ( пр. №48 от 6.02.2019 г.) 1 "А" класс
  56. ...